Ohne Titel - sitzende Frau |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | 3472 Gupta, Ajit (1923 Indien - Berlin 2001) Beschreibung Ohne Titel - (...) |
| | 3722 Gupta, Ajit (1923 Indien - Berlin 2001) Beschreibung "LOVE". Öl/Lwd., re. (...) |
Technik | | Acryl, Karton |
| | 3723 Gupta, Ajit (1923 Indien - Berlin 2001) Beschreibung "GROWTH II". (...) |
Technik | | Acryl, Karton |
| | 3724 Gupta, Ajit (1923 Indien - Berlin 2001) Beschreibung "STREET CORNER". (...) |
Ohne Titel - sitzende Frau |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | 3473 Gupta, Ajit (1923 Indien - Berlin 2001) Beschreibung Ohne Titel - (...) |