Markusturm und Röderbogen in Rothenburg |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Günther, Paul: Markusturm und Röderbogen in Rothenburg. Aquarell, rechts unten (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Günther, Paul: Ländliche Kirche. Aquarell, rechts unten monogrammiert/datiert: (...) |
Pendants Rudolstadt und Schwarzburg |
Technik | | Aquarell |
| | Günther, Paul: Pendants Rudolstadt und Schwarzburg. Je Aquarell, je rechts (...) |
Vue d'un palais à Berlin, depuis les jardins. |
| | Paul GÜNTHER (1875-1943). Vue d'un palais à Berlin, depuis les jardins. Huile (...) |
The split tree by the river |
| | Paul Günther (BELGIAN, 1875-1943) The split tree by the river signed and (...) |