GUILLOT Gabriel Paul
1850 - 1914
La bergère aux deux brebis |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | G. GUILLOT (XIXe/XXe) "La bergère aux deux brebis" Huile sur toile signée en (...) |
GUILLOT Gabriel Paul
1850 - 1914
L'attente |
| | Gabriel Paul GUILLOT (1850-1914) L'attente, 1888 Huile sur toile, signée et (...) |
GUILLOT Gabriel Paul
1850 - 1914
Toledo |
| | Gabriel Paul GUILLOT (1850-1914) Toledo, 1881 Huile sur toile, signée, datée (...) |
GUILLOT Gabriel Paul
1850 - 1914
Le pêcheur de crevettes |
| | Gabriel Paul GUILLOT (1850-1914) Le pêcheur de crevettes, 1888 Huile sur (...) |
GUILLOT Gabriel Paul
1850 - 1914
Paysage |
| | Gabriel Paul GUILLOT (1850-1914) Paysage Huile sur toile. (Accidents). 55 x 71 (...) |