Artur Guillez

GUILLEZ Artur Portrait Einer Frau
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Artur Guillez auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Artur Guillez Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Artur Guillez

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Artur Guillez - Portrait Einer Frau

Original 1916
Schätzung:

Postennummer: 952
GUILLEZ, Arthur, "Portrait einer Frau", Zeichnung, 16 x 10, signiert und datiert 1916, Rahmung mit In Autumn Auction