Guillaumet

XIX Jahrhundert -
GUILLAUMET Dejeuner

Giafferi
13.03.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Guillaumet auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Guillaumet Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Guillaumet

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
 Guillaumet - Assiette De Pêche Et Corbeille De Fruits

Original 1846
Schätzung:

Postennummer: 44
 Guillaumet - Dejeuner

Guillaumet - Dejeuner

Original 1871
Schätzung:

Postennummer: 94
 Guillaumet - Huile Sur Toile Signée En Bas À Droite

Schätzung:

Postennummer: 22