H. Guilland

XX Jahrhundert -
GUILLAND H. La Grande-eau Aux Diablerets.
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers H. Guilland auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von H. Guilland Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von H. Guilland

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
H. Guilland - La Grande-eau Aux Diablerets.

Schätzung:

Postennummer: 6672
GUILLAND, H.
(20. Jahrhundert)
La Grande-Eau aux Diablerets.
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: H. Guilland.
34 x 41 cm.