Senza titolo; Senza titolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | GIUSEPPE GUIDOTTI (Italia 1929) Senza titolo Senza titolo Coppia di litografie (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | GIUSEPPE GUIDOTTI (n. 1929) Senza titolo. 50 x 60 cm Tecnica mista su tela (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | GIUSEPPE GUIDOTTI (n. 1929) Senza titolo. 69 x 49 cm Tecnica mista su (...) |
| | GIUSEPPE GUIDOTTI (n. 1929) Senza titolo. 50 x 70 cm Tecnica mista su (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier, Leinwald |
| | GIUSEPPE GUIDOTTI (n. 1929) Senza titolo. 50 x 70 cm Tecnica mista su carta su (...) |