GUIDOTTI
Composição com Cavalos |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | Guiotti , Composição com Cavalos , 60 x 42,5 cm , serigrafia sobre papel , (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Guidotti , "Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 73x57) firmato i basso a (...) |
GUIDOTTI
Vista de mercado |
| | Firmado Guidotti. Vista de mercado. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: (...) |
| | Guidotti, "Torero" olio su tela (cm 38x28) firmato in alto a destra in cornice (...) |
GUIDOTTI
Gondola nella laguna veneziana |
Technik | | Aquarell |
| | 912.A. GUIDOTTI Gondola nella laguna veneziana acquarello, cm. 18x31 Firmato (...) |