GUIDOBONO Vicente
1871 - 1959
Playa Mansa |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Playa Mansa GUIDOBONO, Vicente Lote 55 Óleo sobre tela, 60 x 70 cm.. Firmado (...) |
GUIDOBONO Vicente
1871 - 1959
La boca del Solís chico |
| | La boca del Solís chico GUIDOBONO, Vicente Lote 82 Óleo sobre fibra, 40 x 50 (...) |
GUIDOBONO Vicente
1871 - 1959
Obrero con carretilla |
| | Obrero con carretilla GUIDOBONO, Vicente Lote 132 Óleo sobre cartón, 38 x 30 (...) |
GUIDOBONO Vicente
1871 - 1959
Calle de París |
Technik | | Ol, Holz |
| | Calle de París GUIDOBONO, Vicente Lote 131 Óleo sobre tela pegada a madera, 58 (...) |
GUIDOBONO Vicente
1871 - 1959
Calle de París |
Technik | | Ol, Holz |
| | Calle de París GUIDOBONO, Vicente Lote 68 Óleo sobre tela pegada a madera, 58 (...) |