Couple de Têtabras, VI 88 |
Technik | | Tinte, Pen |
| | GUIBOUT Lionel, né en 1958, Couple de Têtabras, VI 88, Plume et lavis d'encre (...) |
Couple de Têtabras, VI 88 |
Technik | | Lavis, Papier |
| | GUIBOUT Lionel, né en 1958, Couple de Têtabras, VI 88, plume et lavis d'encre (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959) Sans titre signé et daté 'L Guibout mars MMIV' (en (...) |
Technik | | Pastell, Kohlezeichnung, Papier |
| | LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959) Têtabras, assemblage I signé, daté et titré (...) |
| | LIONEL GUIBOUT (NE EN 1959) Assemblage de tretrabras signé, daté, titré et (...) |