Charles Leopold Gugy

France (1881 -  1957 )
GUGY Charles Leopold Bouquet Dans Le Chaudron

Dobiaschofsky
05.05.2010
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Charles Leopold Gugy auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Charles Leopold Gugy Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Charles Leopold Gugy haben auch gesucht:
Albert Lugardon, Otto Vautier, Albert Anker, Ferdinand Hodler, Marius Borgeaud, Francois De Ribaupierre, Wilhelm Gimmi
3

Einige Werke von Charles Leopold Gugy

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Charles Leopold Gugy - Lake Landscape, St. Blaise

Schätzung:

Postennummer: 6443
Charles Leopold Gugy - Bouquet Dans Le Chaudron

Schätzung:

Postennummer: 3442
Charles Leopold Gugy - Strickende Ältere Frau Mit Sonnenschirm Im Garten.

Schätzung:

Postennummer: 7178
Öl auf Lwd.,
undeutlich sig. u.l., verso a.d. Keilrahmen bez.,
47x38 cm