Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Mario Guandalini, (1923) PONTE VECCHIO olio su tavola, cm 41x32 firmato e (...) |
| | Mario Guandalini (1923) PONTE VECCHIO olio su tavola, cm 41x32 firmato e (...) |
Technik | | Nicht erklärt |
| | Mario Guandalini 1923 "Firenze, Ponte (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | MARINO GUANDALINI - NASC. 1923 Procissão em Belas óleo sobre madeira assinado (...) |
| | M. Guandalini ( 1923) Numero lotto: 1030 Ponte Vecchio Data opera: 1940 Olio (...) |