Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot details Patrick Guallino (French, b. 1943) "FRONT", signed and dated '96, (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Description du lot 24 PATRICK GUALLINO (né en 1943) Sans titre Gouache, craies (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Malerei |
| | GUALLINO Patrick Sans titre / Enveloppe Mail-Art / Peinture doré sur papier / (...) |
Trois visiteurs de planète |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | GUALLINO Patrick Trois visiteurs de planète / Technique mixte sur papier / (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | GUALLINO Patrick Fureur de l'inventeur / Technique mixte sur toile / Signé et (...) |