Insektenbelustigung. Augustin Johann Roesel von Rosenhof in Memoriam. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | GABRIELE GROSSE Hannover 1942 - tätig in Düsseldorf: Insektenbelustigung. (...) |
Europäische ... und Schützlinge |
Technik | | Radierung |
| | Gabriele Grosse. Geb. 1942 in Hannover. Handsign. und (19)70 dat. Bet. (...) |
Technik | | Radierung |
Technik | | LambdaDruck |
| | 30. GROSSI GABRIELE RIMINI 1976 NAOS VIEW #2, 2006 STAMPA LAMBDA SOTTO (...) |
Technik | | Farbige Radierung |
| | GROSSE, Gabrielle, "Thema Falter", Original-Farbradierung, 24,5 x 31,5, (...) |