GROSSBACH Peter
1934 - 1988
Junge Senegalesin |
Technik | | Bronze |
| | Großbach, Peter 1934 Freudenstadt - 1988 Köln; deut. Bildhauer und Grafiker. (...) |
GROSSBACH Peter
1934 - 1988
T-Shirt Torso weiblich |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Porzellan |
| | Peter Großbach (1934 Freudenstadt - 1988 Cologne), 'T-Shirt Torso weiblich' (...) |
GROSSBACH Peter
1934 - 1988
Junges Mädchen, stehend |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Großbach, Peter: Junges Mädchen, stehend Junges Mädchen, stehend Bronze mit (...) |
GROSSBACH Peter
1934 - 1988
Junges Mädchen |
Technik | | Bronze, Patina, Brauner |
| | Peter Grossbach Junges Mädchen Bronze. Height 42 cm. Signed 'Großbach' and (...) |
GROSSBACH Peter
1934 - 1988
T-Shirt-Torso - männlich und T-Shirt-Torso |
Technik | | Porzellan |
| | Großbach, Peter 1934 Freudenstadt - 1988 Köln T-Shirt-Torso - männlich und (...) |