GROLLIEZ Y SERVIER Pedro
Bilbao |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | PEDRO GROLLIEZ Y SERVIER (Documentado en España en 1782- 1790) Bilbao. Nº IV (...) |
GROLLIEZ Y SERVIER Pedro
Puerto de Bilbao |
| | PEDRO GROLLIEZ Y SERVIER (Documentado en España en 1782-1790) Puerto de Bilbao (...) |
GROLLIEZ Y SERVIER Pedro
San Sebastián |
| | PEDRO GROLLIEZ Y SERVIER (Documentado en España en 1782-1790) San Sebastián (...) |
GROLLIEZ Y SERVIER Pedro
Fuenterrabía |
| | PEDRO GROLLIEZ Y SERVIER (Documentado en España en 1782-1790) Fuenterrabía (...) |
GROLLIEZ Y SERVIER Pedro
Quarta vista del Ferrol |
| | PEDRO GROLLIEZ Y SERVIER (Documentado en España en 1782-1790) Quarta vista del (...) |