GROBON Anthelme Eugène
1820 - 1878
Framboises et abricots |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Anthelme Eugène GROBON (1820-1878). Framboises et abricots. Huile sur panneau. (...) |
GROBON Anthelme Eugène
1820 - 1878
Nature morte aux fruits |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | N° 63 - ANTHELME GROBON Eugène. (1820-1878). « Nature morte aux fruits ». (...) |
GROBON Anthelme Eugène
1820 - 1878
Pêches et prunes au papillon |
| | Eugène GROBON (1820-1878). Pêches et prunes au papillon. Huile sur panneau. (...) |
GROBON Anthelme Eugène
1820 - 1878
Nature morte au coffret à bijoux |
| | Eugène GROBON (1820-1878). En pendants : Nature morte au coffret à bijoux, (...) |
GROBON Anthelme Eugène
1820 - 1878
Corbeille de fruits |
| | Anthelme Eugène GROBON (1820-1878) Corbeille de fruits Huile sur panneau Signé (...) |