| | GROSSMANN, Manfred, "Ohne Titel", Öl/Malkarton, 55 x 32, wohl 1960er Jahre, R. |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GROSSMANN, Manfred, "Ohne Titel", Öl/Malkarton, 37 x 42, unten rechts (...) |
| | Grossmann, Manfred 1929 Mühlhausen/Ost-Preußen 'Atlantis'. 1992. Öl auf (...) |