GRIMANI Beppe
1911 - 1998
Still life |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Beppe Grimani (1911-1998), Still life, oil on canvas, signed, 86cm x 60cm. (...) |
GRIMANI Beppe
1911 - 1998
Stillleben |
| | Nachtrag 18.10.18: GRIMANI, Beppe (1911 - 1998). GRIMALDI, Pepe: Stillleben. (...) |
GRIMANI Beppe
1911 - 1998
Cactus |
| | Grimani, Beppe, 1911 Castro - 1998 unbek. Öl/Lwd, 80 x 60 cm, rücks. betit. " (...) |
GRIMANI Beppe
1911 - 1998
Rote Rosen |
| | Grimani, Beppe: Rote Rosen. Öl/Leinwand, rechts unten signiert, verso (...) |
GRIMANI Beppe
1911 - 1998
impressionist still life |
| | Beppe Grimani (1911-1998), oil on canvas, impressionist still life, signed (...) |