GRENET Edward Louis
1857 - 1922
Portrait de jeune femme |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | Edward Louis GRENET (1857-1922) (attribué à) Portrait de jeune femme Huile sur (...) |
GRENET Edward Louis
1857 - 1922
Bretonne dans un champ |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Edouard-Louis GRENET (1857-1922), "Bretonne dans un champ", huile su rotile, (...) |
GRENET Edward Louis
1857 - 1922
Mexicain priant dans une église |
| | Edward Louis GRENET (1857-1922) Mexicain priant dans une église Huile sur (...) |
GRENET Edward Louis
1857 - 1922
La Seine en hiver |
| | Louis GRENET (1857 - 1922). La Seine en hiver. Huile sur toile, signée en bas (...) |
GRENET Edward Louis
1857 - 1922
Nature morte au masque japonais |
| | Edward-Louis GRENET (1857-1922) Nature morte au masque japonais Huile sur (...) |