Children with Gardener beside a Thatched Cottage |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Charles Gregory Children with Gardener beside a Thatched Cottage signed lower (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-17 vom Auktionshaus Serrell Philip in Malvern versteigert.
Technik | | Aquarell |
| | Charles Gregory, watercolour, At Leigh Lancashire, children seated by a stream (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-07-09 vom Auktionshaus Serrell Philip in Malvern versteigert.
Technik | | Aquarell |
Technik | | Hinterglasmalerei |
| | Charles Gregory - 'The Miller's House, Ripley' (Landscape withFigures by a (...) |
A bust portrait of a young woman resting her chin on her hand - in black chalk |
| | A bust portrait of a young woman resting her chin on her hand - in black chalk (...) |