Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Yvonne Greff 1936-1999 Flamme bleue 95,huile sur panneau monogrammé en bas à (...) |
| | Yvonne Greff 1936-1999 Astres,huile sur panneau,signé et titré au dos,51 x (...) |
| | Yvonne Greff 1936-1999 Voie lactée novembre 1992,huile sur panneau,signé,titré (...) |
| | Yvonne Greff 1936-1999 Sans titre,huile sur panneau signé au dos,68 x (...) |
| | Yvonne Greff 1936-1999 Algues 1969,huile sur panneau signé,titré et daté au (...) |