Vadim Greenberg

(1947 )
GREENBERG VADIM Gold Book

Fischer
19.06.2014
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Vadim Greenberg auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Vadim Greenberg Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Vadim Greenberg

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Vadim Greenberg - N.y. Structure Ii

Schätzung:

Postennummer: 193

VADIM GREENBERG

Geb. 1947 in Odessa

"N.Y. structure II"

Rückseitig signiert "Vadim Grinberg", monogrammiert "VGR", datiert "1991" nummeriert "N6" sowie bezeichnet "NY" und "N.Y. structure II".

Öl auf Aluminium, 152,7 x 122 cm
Schweizer Privatsammlung
Vadim Greenberg - Gold Book

Vadim Greenberg - Gold Book

Original 1991
Schätzung:

Postennummer: 212
VADIM GREENBERG, Geb. 1947 in Odessa, Gold Book, Rückseitig signiert "Grinberg", monogrammiert "VGR", datiert "(19)91", bezeichnet "Gold Book" und nummeriert "N4"., Öl auf Aluminium, 152,7 x 122 cm,
Provenance:
Schweizer Privatsammlung

Schätzung:

Postennummer: 213
VADIM GREENBERG, Geb. 1947 in Odessa, N.Y. structure II, Rückseitig signiert "Vadim Grinberg", monogrammiert "VGR", datiert "1991", bezeichnet "NY" und "N.Y. structure II" sowie nummeriert "N6"., Öl auf Aluminium, 152,7 x 122 cm,
Provenance:
Schweizer Privatsammlung
Vadim Greenberg - Gold Book

Vadim Greenberg - Gold Book

Schätzung:

Postennummer: 192

VADIM GREENBERG

Geb. 1947 in Odessa

"Gold Book"

Rückseitig signiert "Grinberg", monogrammiert "VGR", datiert "(19)91", bezeichnet "Gold Book" und nummeriert "N4".

Schweizer Privatsammlung