GRAZIANI Gregory
3615 BIBI |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Holz |
| | GRAZIANI, GREG 3615 BIBI Acrylique mat et satiné sur affiche originale (...) |
GRAZIANI Gregory
The Phantom |
Technik | | Acryl, Holz |
| | Graziani, Grégory The Phantom Peinture acrylique sur bois, signée en bas à (...) |
GRAZIANI Gregory
D'Realm- Crazy Horse |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Graziani, Gregory D'Realm- Crazy Horse Acrylique sur toile, signé, encadré. (...) |
GRAZIANI Gregory
Little Maouse |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Graziani, Gregory Little Maouse Acrylique sur toile et cadre aluminium brossé. (...) |
GRAZIANI Gregory
3615 Bibi |
Technik | | Mischtechnik |
| | Graziani, Gregory 3615 Bibi Technique mixte sur affiche marouflée sur bois. (...) |