Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Sebastiano Grasso (Udine, 1965) NON HO PAURA! Olio su tavola Firma, data, (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | S. GRASSO Figura femminile, scultura in terracotta h. cm 17 (12) Popolana (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | 249.SEBASTIANO GRASSO Catania 1978 Paesaggio notturno , 2008 tecnica mista su (...) |
| | 145.SEBASTIANO GRASSO Catania 1978 Composizione di frutta tecnica mista su (...) |