Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | 406 LUIGI GRANDE (n. 1939) Uomo dalla mano piccola. 28 x 29 cm Tecnica mista (...) |
| | GRANDE LUIGI (n. 1939) Uomo che corre. Olio su tela . Cm 70,00 x 70,00. |
| | Luigi Grande Uomo dalla mano piccola. 1975 TECNICA MISTA SU CARTA altezza: 29 (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Grande Luigi , Palermo 1939 , "Figura di uomo che corre" tecnica mista (cm (...) |
| | Luigi Grande Uomo che corre. Olio su tela. altezza: 70 cm larghezza: 70 cm (...) |