Technik | | Tinte, Pen |
| | Gran, Daniel Stehende Frau mit Kind » Zoom Stehende Frau mit Kind. Feder in (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GRAN Daniel (c.1694 - 1757) Huile sur toile "Diane chasseresse". Signé au dos, (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | Österreichischer Maler des Barock (Tätig Mitte 18. Jh. in Wien) Brustbildnis (...) |
Technik | | Tinte, Feder, Bleistift, Papier |
| | Daniel Gran (Vienna 1694-1757 St. Pölten) Cavalry battle, pen and brown ink, (...) |
Technik | | Feder, Papier |
| | GRAN, Daniel (1694-1757), zugeschr., 'Studie', Feder/Papier, 14, 5 x 19, 5, (...) |