Gants accouplés (avec broderie) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | Ève GRAMATZKI (1935-2003) Gants accouplés (avec broderie), 1972 Aquarelle et (...) |
| | GRAMATZKI Eve, née en 1935, 300-43, 1991, aquarelle, craie et crayon sur (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | EVE GRAMATZKI (NÉ EN 1935) Gant, 1971 Technique mixte sur toile. Signée et (...) |
| | EVE GRAMATZKI (NÉ EN 1935) Gant, 1971 Technique mixte sur toile Signée et (...) |
Technik | | Aquarell |
| | EVE GRAMATZKI (NEE EN 1935) SANS TITRE, 1990 Aquarelle, crayon et craie grasse (...) |