Junge Frau auf einem Balkon mit Blick auf eine Stadt |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Graf, Constantin, geb. 1930 Öl/Lwd, 60 x 50 cm, " Junge Frau auf einem Balkon (...) |
Technik | | Ol, Leinen |
| | Graf, Constantin 1930 wohl Berlin, Öl auf Leinen, "Cello-Spielerin", rechts (...) |
Mädchen beim Äpfel schälen |
Technik | | Ol, Platte |
| | GRAF, Constantin (*1930), "Mädchen beim Äpfel schälen", Öl/Platte, 50 x 40, (...) |
Mongolische Reiter überqueren eine Fluß |
| | Constantin Graf (1930 - ?) - Öl auf Leinwand, "Mongolische Reiter überqueren (...) |
| | Lot-Nr. 1433 Constantin Graf (Geb. 1930 Berlin) Landschaft mit Schäfer (...) |