Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | A. GOVERNATORI Dinamica vegetale, 1966 Olio su tela cm 80x60 Firma e datazione (...) |
| | A. GOVERNATORI Espansione vegetale, 1966 Olio su tela cm 80x60 Firma e (...) |
Technik | | Lithographie |
| | AROLDO GOVERNATORI (Senigallia, 1937) Senza titolo, 1970 Litografia, mm. (...) |
| | 1980 huile sur toile signée en bas à gauche : governatori ; contresignée, (...) |
Technik | | Leinwand |
| | e.m.l. 73,5 x 92 cm toile, contresignée, datée et titrée au verso. |