GORELLA Arwed D
1937 - 2002
Jenny |
Technik | | Holzschnitt |
| | Gorella, Arwed D., 1937 Schweidnitz/Schlesien - 2001 Berlin, Holzschnitt, in (...) |
GORELLA Arwed D
1937 - 2002
Der Bischof von Nantes verhört Gilles de Rais 1440 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Gorella, Arwed D.: "Der Bischof von Nantes verhört Gilles de Rais 1440" "Der (...) |
GORELLA Arwed D
1937 - 2002
Portrait eines Orientalen |
Technik | | Linolschnitt |
| | Gorella, Arwed (1937 Schweidnitz-Berlin 2002) Kein Mindestpreis Detail (...) |
GORELLA Arwed D
1937 - 2002
Scheich und Sklavin |
Technik | | Radierung |
| | Arwed D. Gorella. 1937 Schweidnitz/Schlesien - 2002 Berlin. 2 Bll. Radierungen (...) |
GORELLA Arwed D
1937 - 2002
Tätowierte Frau |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Description: Arwed D. Gorella 1937 Schweidnitz - 2002 Berlin - Tätowierte Frau (...) |