GORDON MULLER William
1937
View from South Street, New York 1892 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Offsetlithographie |
| | William Gordon Muller, American (1812 - 1845) Title: View from South Street, (...) |
GORDON MULLER William
1937
| | Item Details Description Artist: William Gordon Muller, American (1812 - 1845) (...) |
GORDON MULLER William
1937
Cargo Ship in New York Harbor |
| | William Muller (American, b.1937) "Cargo Ship in New York Harbor", oil on (...) |
GORDON MULLER William
1937
United States Lives Superliner, "United States" |
| | William Muller (American, b. 1937) United States Lives Superliner, "United (...) |
GORDON MULLER William
1937
H.M.S. " Titanic" 1:15 AM, April 15, 1912 |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | William Muller (American, b. 1937) H.M.S. " Titanic" 1:15 AM, April 15, 1912, (...) |