GOODFELLOW Alfred
1800 - 1900
The Wellington Inn Market Place |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Alfred Goodfellow (Manchester, Inglaterra, 1843-1909) The Wellington Inn (...) |
GOODFELLOW Alfred
1800 - 1900
The Wellington Inn Market Place. Manchester |
GOODFELLOW Alfred
1800 - 1900
Englische Landschaft mit Kühen |
Technik | | Aquarell |
| | Goodfellow, Alfred: Englische Landschaft mit Kühen. Aquarell, links unten (...) |
GOODFELLOW Alfred
1800 - 1900
The Old Church, Dolwyddelan |
Technik | | Aquarell |
| | Alfred Goodfellow (Exh. 1882-1893) The Old Church, Dolwyddelan, signed lower (...) |
GOODFELLOW Alfred
1800 - 1900
Bridge at Pont Y Pant, Dolwyddelan |
Technik | | Aquarell, Erhöhtes Weiß |
| | Alfred Goodfellow (Exh.1882-1893) Bridge at Pont Y Pant, Dolwyddelan, signed (...) |