Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LOTE : 1441 - Modesto González (Argenti… Modesto González (Argentina, (...) |
| | LOTE : 1542 - Modesto González (Argenti… Modesto González (Argentina, (...) |
GONZALEZ Modesto
Anciano. |
| | Modesto González (Argentina, s.XIX-XX) Anciano. Óleo sobre tela. Firmado y (...) |
GONZALEZ Modesto
Anciana. |
| | Modesto González (Argentina, s.XIX-XX) Anciana. Óleo sobre tela. Firmado y (...) |
GONZALEZ Modesto
"SOLDADO PARAGUAYO" |
| | GONZALEZ, MODESTO Escuela Argentina, siglos XIX-XX "SOLDADO PARAGUAYO". Oleo (...) |