Pere Gonzales Coll

(1948 )
GONZALES COLL Pere Manola

Hampel
30.06.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Pere Gonzales Coll auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Pere Gonzales Coll Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Pere Gonzales Coll

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Pere Gonzales Coll - Manola

Pere Gonzales Coll - Manola

Schätzung:

Postennummer: 505
Pere Gonzales Coll, genannt Perecoll,
geb. 1948 Mataró
MANOLA Schwarze Farbe auf Hartfaserplatte.
162 x 22 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet.
Pere Gonzales Coll - Herbst

Pere Gonzales Coll - Herbst

Original 2011
Schätzung:

Postennummer: 506
geb. 1948 Mataró
HERBST Schwarze Farbe auf Leinwand.
114 x 146,5 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet. Verso auf der Leinwand bezeichnet, signiert und datiert „2011\“. (1060952) (1) (12)