Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | PITTORE DEL XIX SECOLO Il rimprovero Iscrizione G Gonin in basso a sinistra, S (...) |
| | GUIDO GONIN Torino, 1833 - Aix-les- Bains, 1906 Il rimprovero Firmato G Gonin (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | GUIDO GONIN [Torino 1833 - Francia 1906] Figure al parco, 1881 acquerello su (...) |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | I pescatori sulla senna Guido Gonin (1853-1906) matita e acquerello su carta, (...) |
Portrait de jeune homme assis |
| | Guido GONIN (1833-1906), "Portrait de jeune homme assis" 1854, aquarelle sur (...) |