Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Acryl, Leinwald |
| | Lot Details Lot 50 Miguel Gomez 20th Century La Protesta, 2018 Signed Miguel (...) |
| | Lot Details Lot 51 Miguel Gomez 20th Century Bailando en Sombrilla, 2018 (...) |
| | Miguel GOMEZ (Actif au XXème siècle) Simulacros Huile sur toile 65 x 142 cm (...) |
| | GOMEZ Miguel (1954-) Simulacros Huile sur toile Signée en bas à gauche 62 x (...) |
Expressiones con guitarra |
Technik | | Mischtechnik |
| | GOMEZ Miguel (1954-) Expressiones con guitarra Technique mixte signée en bas à (...) |