GOMEZ H
Ramasseuses de coques sur la plage / Famille de pêcheurs près de sa barque |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | H.GOMEZ (Actif au début du XXème siècle) Ramasseuses de coques sur la plage / (...) |
GOMEZ H
HEAVY HORSE AND CART ON BEACH |
| | OIL ON BOARD, HEAVY HORSE AND CART ON BEACH BEARING SIGNATURE H GOMEZ, 20 X 39 (...) |
GOMEZ H
PECHE A MAREE BASSE |
| | H. GOMEZ PECHE A MAREE BASSE Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 (...) |
GOMEZ H
Fischer mit Pferdekarren am Strand. |
Technik | | Ol, Holz |
| | 756 GOMEZ, H. Spanien, 19./20. Jh. Fischer mit Pferdekarren am Strand. Öl auf (...) |
GOMEZ H
Le ramassage du varech |
| | H. GOMEZ (Première moitié du XXe siècle) Le ramassage du varech Huile sur (...) |