Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | Attribué à Fred Dromann GOLDBERG (XIXème-XXème). Vaches. Huile sur carton. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Dromann-Goldberg, Fred, Künstler tätig 20. Jh. Öl/Krt, 80 x 124 cm, " (...) |
Portrait of a Man Seated with a Book |
Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | Framed oil on masonite, Portrait of a Man Seated with a Book, 1947, signed and (...) |
| | Goldberg, Fred: "Schwäne". Öl/Platte, signiert, datiert (19)28, ca. 81 x (...) |
| | Fred Fredden Goldberg (American1889-1973) Talmudic Scholar Signed Fred Fredden (...) |