Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Offset Druck |
| | Hubertus Gojowczk 1943 Untitled Offset on paper; H 222 mm, W 110 mm; signed (...) |
Technik | | Fotolithographie |
| | Asta 7 / Lotto 260 GOJOWCZYK HUBERTUS ( POLONIA 1943 ) Grammatica Riproduzione (...) |
DAS TRAUMBUCH DES OBERFORSTMEISTERS |
Technik | | Installation |
| | HUBERTUS GOJOWCZK 1943 Oels (Schlesien), lebt und arbeitet in Krefeld 'DAS (...) |
Technik | | Offset Druck |
| | GOJOWCZYK, Hubertus, Lesemappe, mit 9 Arbeiten, jeweils signiert, nummerierte (...) |
Lied ohne Worte (Song without Words) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Description: Hubertus Gojowczyk (German, b. 1943) Lied ohne Worte (Song (...) |