DIGNITAIRES DEVANT LA VILLE |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Description du lot 99 E. GOERNER (Actif au XIXème siècle entre 1888 et 1890) (...) |
Le seigneur et ses trésors |
| | E. GOERNER (Actif au XIXème siècle entre 1888 et 1890) Le seigneur et ses (...) |
Attelage devant le manoir |
| | GOERNER E. (XIXème-XXème). Huile sur toile "Attelage devant le manoir". Signé (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-05-11 vom Auktionshaus Bonhams in Dubai versteigert.
| | E. Goerner (Continental, active circa 1888-1890) A collector of arms signed (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-12-03 vom Auktionshaus Lyon & Turnbull in Edinburgh versteigert.
| | Signed and dated 1888, oil on panel 46cm x 33cm (18in x 13in) |