Godly

? Jahrhundert -
GODLY Amber Smith, Hollywood

Finarte
04.12.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Godly auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Godly Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Godly

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
 Godly - Amber Smith, Hollywood

Original 1995
Schätzung:

Postennummer: 100

Original 1995
Schätzung:

Postennummer: 111
 Godly - Frauenhalbfigur

Godly - Frauenhalbfigur

Original 1988
Schätzung:

Postennummer: 469
Frauenhalbfigur, 1988. Kohle auf Papier, links unten signiertund datiert: Godly 88. LM 38 x 28
 Godly - Frauenhalbfigur

Godly - Frauenhalbfigur

Original 1988
Schätzung:

Postennummer: 470