GODINAU Jacobus Ludovicus
1811 - 1873
Bateaux de pêche au coucher du soleil |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jacobus Ludovicus GODINAU École belge (1811-1873) Huile sur panneau: Bateaux (...) |
GODINAU Jacobus Ludovicus
1811 - 1873
Soldiers Come to the Village |
Technik | | Ol, Leinwald, Holzfaserplatte |
| | JACOBUS LUDOVICUS GODINAU Belgian (1811-1873) Soldiers Come to the Village oil (...) |
GODINAU Jacobus Ludovicus
1811 - 1873
Engels-Franse zeeslag |
Technik | | Holztafel |
| | 171 : SERRUYS Louis Jacques ( 1820 - 1873 ) Engels-Franse zeeslag Paneel 19 x (...) |
GODINAU Jacobus Ludovicus
1811 - 1873
Intérieur au perroquet |
| | Lot 94 Jacobus Godinau (1811-1873) École belge Huile sur panneau: Intérieur au (...) |
GODINAU Jacobus Ludovicus
1811 - 1873
Jeune femme à lamandoline et au perroquet |
| | Huile sur panneau d'acajou "Jeune femme à lamandoline et au perroquet". Signé (...) |