GLOTZLE LUDWIG
1847 - 1929
Madonna mit Kind |
| | Ludwig Glötzle. 1847 Immenstadt - 1929 München. Sohn von Franz Xaver Glötzle. (...) |
GLOTZLE LUDWIG
1847 - 1929
Dame mit Blumen im nächtlichen Haus |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Glötzle, Ludwig, 1847 Immenstadt - 1929 München Öl/Lwd auf Krt gez., 33 x 22,5 (...) |
GLOTZLE LUDWIG
1847 - 1929
Melchizedek Blessing Abraham |
| | LUDWIG GLOTZLE (German 1847-1929) Melchizedek Blessing Abraham Oil on canvas (...) |
GLOTZLE LUDWIG
1847 - 1929
GLOTZLE LUDWIG
1847 - 1929
Untitled |