Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | MIKEL GJOKAJ (Kosovo 1946) Senza titolo, 1981 Acquaforte, ex. 90/90 Misure (...) |
Technik | | Tempera, Papier, Papier |
| | MIKEL GJOKAJ (Kosovo 1946) Senza titolo, 1982 Tempera e acquerello su carta (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier, Leinwald |
| | MIKEL GJOKAJ (Kosovo 1946) Senza titolo Tecnica mista su carta applicata su (...) |
Technik | | Radierung |