Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Ernest Giroux (French, born 1851) Gypsy Beauty signed 'E. Giroux' (lower (...) |
| | ‹ volver a "Pintura Extranjera" Lote 215 Giroux, Ernest Dama elegante Óleo (...) |
| | Giroux, Ernest Dama elegante Óleo sobre tela 80 x 60 cm Firmado abajo derecha |
| | Descrizione Lotto Giroux Ernest (Francia 1851) Cane olio su tavola, cm 32x24 (...) |
Veduta di Trafalgar Square, Londra |
| | ERNESTO GIROUX (1851-1888) Veduta di Trafalgar Square, Londra olio cm. 97x77,5 (...) |