girot Antoine Marie
1809 - 1885
Trees by a riverside |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | ANTOINE-MARIE GIROT (1809-1885) Trees by a riverside, signed and dated 1858, (...) |
girot Antoine Marie
1809 - 1885
Sommerliche Landschaft |
Technik | | Aquarell |
| | Girot, Marie Antoine: Sommerliche Landschaft Sommerliche Landschaft. Aquarell (...) |
girot Antoine Marie
1809 - 1885
Trophée de lièvre |
Technik | | Leinwand |
| | Description du lot 5 Antoine Marie GIROT (Paris 1809 - Hanovre 1885) Trophée (...) |
girot Antoine Marie
1809 - 1885
2 Jagdstillleben: Erlegter Hase bzw |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | Antoine Marie Girot (Paris 1809-1885 Hannover) 2 Jagdstillleben: Erlegter Hase (...) |
girot Antoine Marie
1809 - 1885
Nature morte au lapin, perdreaux et grives |
Technik | | Leinwand |
| | Antoine Marie GIROT (Paris 1809-Hanovre 1885) Nature morte au lapin, perdreaux (...) |