GIRAULT Gaston
1913 - 1974
La place de L'Opéra, Paris |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Gaston GIRAULT (1913-1974) La place de L'Opéra, Paris - 1947 Aquarelle sur (...) |
GIRAULT Gaston
1913 - 1974
Vue de Venise |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | Charles GIRAULT (1851-1932). Vue de Venise, 1888. Aquarelle sur traits de (...) |
GIRAULT Gaston
1913 - 1974
Port de Honfleur |
| | 49- Gaston GIRAULT 'Port de Honfleur' Huile sur toile signée en bas à droite (...) |
GIRAULT Gaston
1913 - 1974
Port normand |
| | Gaston GIRAULT (1913-1974). Port normand, Huile sur toile Signé et daté en bas (...) |
GIRAULT Gaston
1913 - 1974
Honfleur |
| | Gaston GIRAULT (1913-1974). Honfleur, Huile sur toile Signé et daté en bas à (...) |