Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Patrice GIRARD (1952-) Nature morte, 2004 Encre et gouache sur papier Signé et (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
Technik | | Flachrelief |
| | Patrice Girard, French b.1952- Still Life, 1996; a relief, metal, mixed media (...) |
Technik | | Mischtechnik |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | “transparences” 82 x 82 cm technique mixte et collage sur panneau signé, titré (...) |