Girard Master

XV Jahrhundert -
GIRARD MASTER A Bearded Gentleman In Three-quarter Profile

Fellows & Sons
08.08.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Girard Master auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Girard Master Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Girard Meister

7

Einige Werke von Girard Master

Herausgesucht aus 7 Werken im Arcadja-Katalog
 Girard Master - The Woman With The Owl

Original 1521
Schätzung:

Postennummer: 25
 Girard Master - Saint Michael

Girard Master - Saint Michael

Schätzung:

Postennummer: 16
 Girard Master - Aristotle And Phyllis

Original 1500
Schätzung:

Postennummer: 13
 Girard Master - A Bearded Gentleman In Three-quarter Profile

Schätzung:

Postennummer: 551
 Girard Master - Komposition Mit Versch

Schätzung:

Postennummer: 1090
1090
Meister, G.
(Deutscher Maler, 2. H. 20. Jh.)
Aquarell/Papier. Komposition mit versch. Gefäßen. R. u. sign. 56 x 42 cm. Rahmen. (140)